Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вкладки (Sets) во всей системе Windows 10, скорее всего, отменены

В прошлом году инсайдеры стали участниками тестирования вкладок (sets) в оболочке операционной системы Windows 10, ..., В прошлом году инсайдеры стали участниками тестирования вкладок
В прошлом году инсайдеры стали участниками тестирования вкладок (sets) в оболочке операционной системы Windows 10, а не только в отдельных приложениях, вроде браузеров. Они были доступны для Проводника, офисного пакета продуктивности компании и других приложений, предлагая группировку разных окон для объединения опыта.
Таким образом можно было работать над каким-нибудь докладом, используя Word, браузер и какую-нибудь открытую папку с изображениями и другими файлами в одном окне. После закрытия связанных окон, открывая, к примеру, файл Word в котором велась работа, пользователю предлагалось восстановить в окне другие связанные вкладки.
И, если в конце прошлого года появлялась информация о том, что Вкладки (Sets) в оболочке системы Windows 10 все еще не отменены, хоть тестирование среди инсайдеров и не возобновлялось, то теперь, похоже, этот функционал может быть уже отменен. Рич Тернер (Rich Turner) сообщил в твиттере, что вкладки в оболочке системы отменены, но его команда планирует реализацию вкладок отдельно в консоли Windows за которую он отвечает.
Загружается https://twitter.com/richturn_ms/status/1119646566782910464

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.