Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Microsoft Launcher 5.4 Beta

Microsoft продолжает привносить в опыт использования оболочки Microsoft Launcher для Android регулярные улучшения, ..., Microsoft продолжает привносить в опыт использования оболочки
Microsoft продолжает привносить в опыт использования оболочки Microsoft Launcher для Android регулярные улучшения, так как это приложение позволяет компании в каком-то виде все же оставаться на мобильном рынке. Для тестирования доступен Microsoft Launcher 5.4 Beta, в новой версии несколько новых функций и улучшений.
В новой версии пользователям доступен новый виджет для отслеживания турнира по крикету, который доступен для Великобритании, Пакистана, Австралии и Индии. Также, улучшен статус-бар приложения и навигация для большего соответствия теме устройства. Улучшен Android Work Profile для просмотра личных и рабочих приложений в App Drawer.
И конечно, в новой версии Microsoft Launcher проведена некоторая работа над ошибками и более мелкими улучшениями. Разработчики продолжают экспериментировать с интерфейсом, поэтому вы можете заметить и другие изменения. Через какое-то время после появления бета-версии для участников тестирования, приложение будет выпущено для всех.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.