Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Chrome для Windows получил поддержку темной темы

Компания Microsoft уже давно работает над темной темой оформления Windows 10 и различных приложений, поэтому и разработчики ..., Компания Microsoft уже давно работает над темной темой
Компания Microsoft уже давно работает над темной темой оформления Windows 10 и различных приложений, поэтому и разработчики приложений для системы тоже включаются в эту работу. Не мало пользователей используют именно темную тему оформления и теперь она стала доступна в популярном браузере Chrome от Google.
Она стала доступна ограниченному числу участников тестирования Google, речь о версии 74. В ближайшее время она станет доступна еще большему числу участников тестирования. Однако, если вы не хотите принимать участие в тестировании и прямо сейчас хотите включить темную тему оформления Chrome, то есть один вариант, который вам подойдет.
Необходимо создать ярлык браузера Chrome, открыть свойства ярлыка и в поле объект за пределами кавычек добавить "--force-dark-mode". После запуска браузера с помощью этого ярлыка он будет запущен с темной темой оформления в Windows 10. Если у вас закреплен браузер на панели задач, то вам следует перезакрепить его, чтобы в дальнейшем приложение запускалось с темной темой.
title="Chrome для Windows получил поддержку темной темы"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.