Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мощный трансформер XIDU PhilPad полностью заменит настольный ПК

XIDU PhilPad – это новый планшетный компьютер бизнес-класса, ориентированный на тех, кому нужен мощный и, главное, мобильный инструмент для ежедневной работы вне офиса или
XIDU PhilPad – это новый планшетный компьютер бизнес-класса, ориентированный на тех, кому нужен мощный и, главное, мобильный инструмент для ежедневной работы вне офиса или дома. Этот гаджет подходит для этого как нельзя лучше, потому что это одновременно и планшетный компьютер выдвижной подставкой, и ноутбук за счет съемной аппаратной клавиатуры.

XIDU PhilPad, экран которого раскрывается на 135 градусов, можно заказать во всем известном интернет-магазине Amazon по цене $370, и за эти деньги вы получите планшет с экраном Quad HD на 13,3 дюйма по диагонали, сразу 6 ГБ оперативной памяти, 2-ядерный процессор Intel и полностью металлический прочный корпус.
Комплект поставки обязательно включает стилус и упомянутую клавиатуру, а также лицензионную ОС Windows 10, мощный блок питания для ускоренной зарядки и приятный бонус – фирменную защитную пленку на дисплей. XIDU PhilPad снаряжен батареей аж на 10 000 мАч с быстрой зарядкой по USB-C, двумя портами USB 3.0, слотом microSD, двумя динамиками,  модулем Wi-Fi 802.11ac 5 ГГц и парой камер – основной 5 Мп и фронтальной 2 Мп. Несмотря на столь внушительный набор характеристик компьютер весит всего 1 кг при толщине не более 10 миллиметров. 
Полные спецификации трансформера XIDU PhilPad таковы:
Максимальное разрешение экрана: 2560 x 1440 пикс;
Процессор: 2.4 GHz Intel Celeron;
Память: RAM 6 GB LPDDR3 SDRAM;
Накопитель: флеш-драйв 64 GB emmc;
Графика: встроенная Intel HD Graphics;
Wi-Fi: 802.11.ac;
ОС: Windows 10.
Официальная страница XIDU в Facebook: https://www.facebook.com/xiduglobal
Официальный сайт: http://www.xidu-e.com

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.