Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Nubia Red Magic 3 – игровой смартфон с вентилятором внутри

Состоялся анонс нового игрового смартфона Nubia Red Magic 3 от компании ZTE, получившего топовое железо и оригинальный стильный дизайн. Его основная особенность – это, помимо цены,
Состоялся анонс нового игрового смартфона Nubia Red Magic 3 от компании ZTE, получившего топовое железо и оригинальный стильный дизайн. Его основная особенность – это, помимо цены, гибридная система охлаждения, включающая в себя кулер и тепловые трубки с испарительной камерой.

По сути, кулер внутри Nubia Red Magic 3 напоминает оный в компьютерах, и это первый смартфон подобного рода в мире. Тепло отводится от микросхем памяти и от центрального процессора Qualcomm 855. Nubia Red Magic 3 оснащен экраном 6,65 дюйма AMOLED Full HD+ с частотой обновления 90 Гц.
 
В наличии аккумулятор на 5000 мАч, которого хватит на 4 часа 3D игр, и который заряжается от 27-ваттного блока питания. В оснащение Nubia Red Magic 3 вошли фотокамера Sony 48 Мп сзади и 16 Мп спереди, OC Android 9 Pie и подсветка задней панели. Релиз Nubia Red Magic 3 состоится 3 мая в КНР по цене $430, $475 и $520 за версии 6+64, 6+128 и 8+128 Гб памяти.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.