Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft объявила о релизе Xbox One May 2019 Update

Итак, пока компания Microsoft продолжает тестировать майское обновление Windows 10 May 2019 Update на предрелизном ..., Итак, пока компания Microsoft продолжает тестировать майское
Итак, пока компания Microsoft продолжает тестировать майское обновление Windows 10 May 2019 Update на предрелизном кольце тестирования программы Windows Insider, она все же объявила о начале обновления своих игровых консолей до Xbox One May 2019 Update. Это отличная новость, хотя обновление и не столь значительное, как раньше.
Давайте перечислим основные новшества, которые все же получат игровые консоли после установки Xbox May 2019 Update.
Во-первых, геймеры теперь будут видеть рядом с игровыми псевдонимами своих друзей иконку, которая будет говорить о том на каком устройстве они играют (консоль, ПК или смартфон).
Во-вторых, теперь сообщения от незнакомых пользователей, тех, кто не присутствует в списке друзей, будут приходить на отдельную вкладку с "Запросами" на чаты.
Ну и список игр и приложений теперь не будет реагировать при сортировке на артикли, такие, как "A", "An" и "The", таким образом, к примеру, "The Witcher" ("Ведьмак"), будет находиться в ряду игр начинающихся на букву "W", а не "T",
Приятной игры после обновления!

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.