Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила автоматическую кормушку для животных

Компания Xiaomi предтавила автоматическую кормушку для кошек Furrytail Pet Smart Feeder, на которую начался сбор средств на краудфандинговой площадке Youpin по $28 за штуку. Отгрузку
Компания Xiaomi предтавила автоматическую кормушку для кошек Furrytail Pet Smart Feeder, на которую начался сбор средств на краудфандинговой площадке Youpin по $28 за штуку. Отгрузку новинки покупателям обещают начать 30 июня.
Как сообщается, устройство управляется с помощью приложения на смартфоне, где можно установить время, в которые кормушка будет пополняться, а также объёмы порций. Кроме того, конструкция разработана так, чтобы корм не слёживался и не портился, а встроенной емкости объемом 4 литра хватит для хранения 2 кг сухого корма для собаки или кошки.

Помимо этого, имеется специальная педалька, которая позволяет питомцу самому активировать подачу пищи, но если владелец не выставид объёмы порций.
title="Xiaomi представила автоматическую кормушку для животных"
Предусмотрен даже специальный модуль, чтобы у владельца была возможность в любой момент получить на смартфон точный вес оставшегося корма.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.