Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox Game Pass приходит на ПК

Компания Microsoft анонсировала выход подписки Xbox Game Pass для PC на Windows 10, которая позволит наслаждаться ..., Компания Microsoft анонсировала выход подписки Xbox Game Pass
Компания Microsoft анонсировала выход подписки Xbox Game Pass для PC на Windows 10, которая позволит наслаждаться ПК геймерам теми же преимуществами подписки, которые есть у геймеров на Xbox. Среди игр будут доступны не только игры от компании Microsoft, но также от множества других разработчиков.
Xbox Game Pass для PC предоставит подписчикам доступ к более чем 100 играм от более чем 75 разработчиков-партнеров. По подписке будут доступны игры от Bethesda, Deep Silver, Devolver Digital, Paradox Interactive, SEGA и других компаний. На текущий момент по Xbox Game Pass на ПК доступно лишь 20 игр, но теперь компания хочет действительно порадовать геймеров совершенно новой подпиской, именно для ПК гейминга.
Кроме бесплатных игр будет доступна и 20% скидка на все игры библиотеки, а также возможность бесплатно играть в игры MS в день релиза. Больше информации компания сообщит 9 июня в рамках конференции E3 2019, которая начнется через неделю в Лос-Анджелесе. Стоимость подписки может быть аналогична таковой для Xbox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.