Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft и Unilever выпустят средства по уходу за телом Xbox

Компании Microsoft и Unilever (выпускает довольно известные средства по уходу за телом для мужчин - Axe и Lynx) объявили ..., Компании Microsoft и Unilever (выпускает довольно известные
Компании Microsoft и Unilever (выпускает довольно известные средства по уходу за телом для мужчин - Axe и Lynx) объявили о скором появлении средств по уходу за телом под совместным брендингом Xbox и Lynx. Это будут средства с ароматом цитрусовых - "каффирского лайма и зимнего лимона", а также мяты и шалфея.
Дизайн упаковок стильный и выполнен в цветах игровой консоли Xbox, речь о зеленом, черном и белом. Собственно, сам гель, как видно на изображении, именно зеленого цвета. Линейка средств Xbox Lynx представлена гелем для душа, дезодорантом и спреем для тела.
К сожалению, доступна продукция будет лишь в двух странах. Средства по уходу за телом будут доступны с июля лишь в жаркой Австралии и Новой Зеландии, о планах расширить страны дистрибуции пока никакой информации нет, как и о ценах. Возможно, они будут доступны в специализированных интернет-магазинах двух стран откуда самые большие фанаты Xbox смогут заказать продукцию с доставкой в другие страны.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.