Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром и Skip Ahead каналах доступна Windows 10 18912

Компания Microsoft продолжает синхронно выпускать новые сборки Windows 10 20H1 на канале Fast и Skip Ahead, не предлагая ..., Компания Microsoft продолжает синхронно выпускать новые
Компания Microsoft продолжает синхронно выпускать новые сборки Windows 10 20H1 на канале Fast и Skip Ahead, не предлагая пока инсайдерам сборки обновления 19H2. На обоих каналах стала доступна новая сборка 18912, которая не предлагает каких-то серьезных новшеств участникам тестирования.
Тут есть куча исправлений и мелких улучшений и лишь одно "новшество", которое упоминает компания в своем официальном блоге в связи с выходом сборки. Компания говорит, что теперь Экранный диктор, когда будет видеть гиперссылку с надписью, вроде "нажмите" ("Click me"), или подобную, то будет произносить заголовок страницы на которую ведет ссылка при нажатии сочетания клавиш Caps + Ctrl + D с помощью онлайн-сервиса, что можно конечно отключить в настройках.
В сборке исправлена проблема с GSOD ошибкой, которая указывала на проблемы в win32k.sys. Решена проблема с большой вероятностью сбоя DWM, когда экран становился черный. Есть и другие исправления.
Среди известных ошибок осталась проблема со старыми античит-модулями в играх из-за которой возникает GSOD. Также, осталась проблема с некоторыми кард-ридерами SD-карт Realtek. Однако, такие проблемы вроде бы происходят не по вине Microsoft, хотя что касается SD-ридеров, то проблема пока все еще исследуется, возможно, компания сама исправит ее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.