Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Беременную Симоньян госпитализировали после нападок скандалистки Соболь

Главреда МИА \"Россия сегодня\" и телеканала RT Маргариту Симоньян экстренно увезли на скорой после нападения неадекватной сторонницы Алексея Навального Любови Соболь. Скандалистка
Главреда МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргариту Симоньян экстренно увезли на скорой после нападения неадекватной сторонницы Алексея Навального Любови Соболь. Скандалистка подкараулила Симоньян. 
Журналист Дмитрий Стешин на своейстранице в Facebook рассказал подробности происшествия. По его словам, Соболь специально караулила Симоньян у входа на радио "Эхо Москвы", а "когда увидала - включила камеру и начала натурально пытать Симоньян вопросами про Собянина"."Где Марго и где Собянин - понять сложно. Но можно. Это у мадам Соболь началась предвыборная кампания в Мосгордуму. Закончилась эта история некрасиво. Марго спрятали "эховцы" в одном из кабинетов, а потом вызвали ей "Скорую". Марго в положении, я так понимаю, сейчас ее везут по самым пробкам в больницу. Пусть у Марго все будет хорошо", - написал Стешин.Ранее Симоньян в своем Telegram-канале сообщила, что у входа на радиостанцию ее встретила Соболь "с включенной камерой и вопросами почему-то про Собянина". Сотрудница так называемого "ФБК" гналась за Симоньян по коридорам, пока ту "добрые эховцы не упрятали в венедиктовский кабинет".В Telegram-канале RT на русском сообщается, что Симоньян госпитализирована после инцидента с Соболь на "Эхо Москвы".Напомним, юрист так называемого "Фонда борьбы с коррупцией" Соболь является независимым кандидатом в Московскую городскую думу от 43-го округа. Однако из-за ее поведения избирательная кампания обрастает скандалами. Так, в начале мая в Сети был опубликован ролик, на котором Соболь кричит и оскорбляет молодого человека, который просто хотел сделать с ней видео.Ранее скандалистка напала на корреспондента Федерального агентства новостей на встрече с избирателями. Журналист попытался задать вопрос "кандидату" о том, "будет ли она публиковать данные о своих доходах и имуществе", однако его силой оттолкнули от нее.Напомним, ранее стало известно, что Соболь тайно владеет дорогостоящими объектами недвижимости общей стоимостью в 51 миллион рублей.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.