Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве (Очевидцы рассказали подробности убийства, подозреваемые задержаны)

Мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев был убит на юго-западе Москвы после того, как заступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы. Как сообщает
Мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев был убит на юго-западе Москвы после того, как заступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы.
Как сообщает Пятый канал, инцидент произошел в ночь на субботу на Южнобутовской улице Чуев сделал замечание хулиганам, пристававшим к беременной женщине. В ответ на это трое мужчин напали на него, нанося множественные удары руками и ногами в область головы.
Спортсмен упал в пруд, его продолжили избивать до тех пор, пока он не утонул. Злоумышленники с места происшествия скрылись.
Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Очевидцы рассказали подробности убийства чемпиона по борьбе в Москве  Очевидцы убийства мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева рассказали подробности происшествия.
По словам местной жительницы, к беременной женщине пристали трое молодых людей и "трогали ее за юбку". Чуев, который шел вместе с девушкой, сделал им замечание. "Он развернулся и сказал: "Что вы делаете?!". Что-то на таком уровне..."- пояснила очевидец произошедшего в комментарии Пятому каналу.Другая свидетельница событий рассказала в комментарии РЕН ТВ, что после этого преступники напали на спортсмена. После избиения мужчина упал в пруд и не смог подняться самостоятельно."Потом мы всем табором тут его вынули, пытались откачать. Приехала скорая, прибежал охранник один", - сказала очевидец.По данным очевидцев, нападавшие скрылись в метро.
Тело погибшего нашли в ночь с 7 на 8 июня рядом с прудом в парке на Южнобутовской улице. Источник РИА Новости в правоохранительных органах, мужчину избили после того, как он вступился за группу молодых людей. news.rambler.ru/incidents/42303071-ochevidtsy-rasskazali-podrobnosti-ubiystva-chempiona-po-borbe-v-moskve/  Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта в Москве Столичные следователи задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, произошедшего в ночь на субботу, 8 июня. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Москве.- Благодаря совместной работе следователей Главного управления и сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии подозреваемые в совершении указанного преступления задержаны, - говорится в сообщении.Подозреваемые будут в ближайшее время доставлены в следственный отдел. Следствие намерено установить картину произошедшего и мотивы совершенного преступления.Расследование уголовного дела по статье "Убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений" продолжается. vm.ru/news/657839.html?utm_source=rnews
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.