Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован недорогой смартфон HTC U19e

Состоялся анонс смартфона HTC U19e, который подтвердил ранее ходившие слухи – в ближайшем будущем HTC не будет выпускать полноценные флагманы. Данный мобильник создан в первую очередь
Состоялся анонс смартфона HTC U19e, который подтвердил ранее ходившие слухи – в ближайшем будущем HTC не будет выпускать полноценные флагманы. Данный мобильник создан в первую очередь для фанатов марки, если таковые еще остались, потому что он стоит даже дороже китайских топовых аппаратов.
 

В Тайване за HTC U19e просят в районе 30 000 рублей, то есть цена в России, которая пока не объявлена, будет еще выше. В стоимость мобильника вошли четыре камеры – две сзади (12+20 Мп) и две спереди (24+2 Мп), так что в теории телефон может делать качественные селфи. HTC U19e базируется на процессоре Qualcomm 710 с восемью ядрами и имеет 6 Гб оперативной памяти, а емкость его встроенного накопителя равна 128 гигабайтов.
Также в наличии экран Full HD+ IPS ровно на 6 дюймов, в который встроили сканер отпечатков пальцев, плюс есть бонус в виде сканера радужной оболочки глаза. Цена смартфона также включает прошивку Android 9 сразу из коробки и неплохой аккумулятор  3930 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Мировые продажи HTC U19e стартуют 12 июня 2019 года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.