Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое скрытое в Windows 10 18922

Благодаря инсайдеру Albacore мы вчера узнали не только о тех новшествах в сборке Windows 10 18922 на быстром и Skip Ahead каналах тестирования, которые уже доступны всем и о ..., Благодаря
Благодаря инсайдеру Albacore мы вчера узнали не только о тех новшествах в сборке Windows 10 18922 на быстром и Skip Ahead каналах тестирования, которые уже доступны всем и о которых рассказала компания официально в своем блоге, но и нечто еще. Мы узнали и о готовящемся новом диалоговом интерфейсе Cortana, как в мобильной версии.
Однако, это еще не все, что удалось разузнать Albacore, также, он выяснил, что теперь Набросок на фрагменте экрана является частью системного приложения MicrosoftWindows.UX.Inbox, а вместе с этим добавилось появление миниатюры при создании скриншота. Кроме того, добавляется возможность переименования рабочих столов.
Во время работы над каким-то функционалом, компания закрывает его от инсайдеров, если функционал еще сырой или не реализован должным образом. Однако, включить создаваемые функции могут не только разработчики компании. Напомним, что публикуемые сборки относятся к ветке 20H1 - функциональное обновление весны 2020 года, а не следующее осеннее обновление Windows 19H2.
Загружается https://twitter.com/thebookisclosed/status/1141462057021247488

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.