Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Microsoft Launcher 5.5 для Android

Компания Microsoft выпустила новую стабильную версию своего популярного ланчера для Android. Вышел Microsoft Launcher 5.5, который был сперва протестирован участниками тестирования
Компания Microsoft выпустила новую стабильную версию своего популярного ланчера для Android. Вышел Microsoft Launcher 5.5, который был сперва протестирован участниками тестирования приложения, а теперь стал доступен всем желающим. Это довольно значимое обновление приложения для популярной мобильной платформы.
Компания Microsoft вернула скрытую док-панель, которую убирала на некоторое время из приложения. Теперь пользователь вновь может настроить док-панель, как скрытую, но при этом иметь быстрый доступ к ней, чтобы вызвать свои любимые приложения и виджеты.
Кроме того, теперь в Microsoft Launcher 5.5 можно настраивать форму ярлыков приложений: квадрат, скруглённый квадрат, сильно скруглённый квадрат, круг и капля. Был улучшен доступ к ярлыкам на заблокированном устройстве.
Также, Microsoft Launcher теперь не надо устанавливать ланчером по умолчанию для того, чтобы он показывал сообщения мессенджеров и информацию о вызовах. В целом, в приложении была улучшена производительность и исправлены некоторые ошибки и проблемы, так что работа должна стать еще приятнее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.