Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Blacklist считает, что будущее за небольшими играми с систематическим дизайном

Директор проекта Splinter Cell: Blacklist, Патрик Реддинг сказал на фестивале Gamercamp в Торонто, что игровой рынок скоро отойдет от AAA-тайтлов и будет больше уделять внимание 'систематиче
Директор проекта Splinter Cell: Blacklist, Патрик Реддинг сказал на фестивале Gamercamp в Торонто, что игровой рынок скоро отойдет от AAA-тайтлов и будет больше уделять внимание 'систематической глубине'.
Реддинг пояснил, что этот толчок будет инициирован каналами цифровой дистрибуции, ростом затрат на производство и процессуально грамотными игроками.
"Эта тенденция станет импульсом к реальной проверке для разработчиков, вроде меня, которые работают над установившейся франшизой с большой очередностью сиквелов, и это также будет призывом к оружию для небольших создаталей игр."
Согласно Реддингу, будущее за новой эрой видеоигр, более низкоуровневыми AAA-тайтлами, наподобие игры Minecraft. Эти тайтлы должны делать акцент на свободном гейминге, а не концентрироваться на одном подходе; они должны позволить игрокам достичь своих собственных историй и целей.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.