Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft делает синхронизацию уведомлений смартфона с Windows 10 доступной всем

Компания Microsoft довольно долго тестировала возможность синхронизации уведомлений вашего смартфона на Android с Windows 10 среди инсайдеров. И вот теперь, обновленное приложение
Компания Microsoft довольно долго тестировала возможность синхронизации уведомлений вашего смартфона на Android с Windows 10 среди инсайдеров. И вот теперь, обновленное приложение Your Phone (Ваш телефон) стало доступно для всех. Распространение обновления среди пользователей приложения уже идет полным ходом.
Для того, чтобы уведомления с вашего смартфона на Android приходили в Центр уведомлений Windows 10, вам надо иметь, как минимум Windows 10 April 2018 Update, и установленное приложение Your Phone, которое после установки на ПК расскажет вам о дальнейших действиях для возможности получать уведомления со смартфона на вашем ПК с Windows 10.
Это очень полезно и удобно, когда вам, работая за компьютером, чтобы читать новые уведомления на смартфоне, не надо обращаться к нему физически. Уведомления отображаются, как в Центре уведомлений, так и на соответствующей странице приложения.
Трансляция экрана смартфона с возможностью взаимодействовать
Отметим, что уже несколько месяцев инсайдеры тестируют возможность трансляции экрана смартфона на Android в Windows 10. Таким образом, после релиза этой функции для всех, с помощью Your Phone пользователи смогут вообще не брать в руки смартфон, работая за ПК, не только, чтобы открывать любимые мессенджеры и общаться там с друзьями, но и делать вообще все, что захочется.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.