Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

MSI представила игровой монитор Optix MPG341CQR

Компания MSI анонсировала новый монитор Optix MPG341CQR для геймеров с изогнутым экраном и множеством других интересных особенностей. Если точнее, то это уже второй показ данной модели
Компания MSI анонсировала новый монитор Optix MPG341CQR для геймеров с изогнутым экраном и множеством других интересных особенностей. Если точнее, то это уже второй показ данной модели – первый состоялся в январе на CES 2019.

Монитор получил матрицу VA на 34 дюйма в формате Quad HD, с соотношением сторон 21:9, яркостью 400 нит и контрастностью 100 000 000:1. Также она характеризуется временем отклика 1 мс и очень высокой частотой обновления – 144 Гц. Радиус кривизны экрана составил 1,8 метра, для максимального эффекта погружения. Монитор  получит 105-процентный охват цветовой палитры sRGB  и 84-процентный охват DCI-P3, так что дизайнерам он тоже вполне подойдет.
А вот параноики MSI Optix MPG341CQR  не оценят, ведь в нем есть встроенная веб-камера с высоким разрешением. Новинка снабжена двумя портами HDMI 2.0b, одним DP 1.4,  а также концентратором USB 3.0. В комплект поставки входит подставка с регулировкой экрана по высоте в диапазоне 100 миллиметров, плюс  есть фирменная отключаемая подсветка Mystic Light и  технологи защиты зрения. Стоимость MSI Optix MPG341CQR, увы, так и не была раскрыта, как и сроки его поступления в продажу.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.