Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Superbass Wireless Headphones

Компания Xiaomi анонсировала наушники закрытого типа Mi Superbass Wireless Headphones. Провода им в работе не нужны, и потому в них встроен современный модуль Bluetooth 5 – очень скоростной
Компания Xiaomi анонсировала наушники закрытого типа Mi Superbass Wireless Headphones. Провода им в работе не нужны, и потому в них встроен современный модуль Bluetooth 5 – очень скоростной и не менее экономичный.
 

Наушники Mi Superbass Wireless Headphones получили аккумулятор емкостью 400 мАч, которого хватает на 20 часов автономной работы, и который можно заряжать по microUSB – на полную зарядку уходит около двух часов. Если батарея села, то всегда можно подключить кабель со стандартным 3,5-миллиметровым коннектором. Гарнитура располагает встроенным микрофоном, рядом регулировок, а также кнопками включения и регулировки громкости, плюс они получили поддержку голосового ассистента, правда, неизвестно, какого  именно.
В целом, Mi Superbass Wireless Headphones умеют защищать и от шума, но лишь благодаря своей форме – активного шумодава в них нет. Несмотря на вполне достойные возможности, стоит новинка от Xiaomi совсем недорого – 26 долларов США. Продажи уже стартовали, но пока в Индии, однако уже совсем скоро наушники появятся в Китае, откуда их можно будет заказать без переплат российским сетям распространения.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.