Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сеть утек реальный интерфейс Windows Lite

Компания Microsoft случайно опубликовала для инсайдеров на разных каналах сборку 18947, сперва ветки rs_prerelease, а потом и rs_xbox, где можно найти новый интерфейс меню Пуск ...,
Компания Microsoft случайно опубликовала для инсайдеров на разных каналах сборку 18947, сперва ветки rs_prerelease, а потом и rs_xbox, где можно найти новый интерфейс меню Пуск для Windows Lite. Данная сборка предназначалась для внутреннего канала тестирования Canary, но "утекла" на каналы инсайдеров Windows Insider.
Интерфейс Windows Lite
Напомним, что новое крупное обновление для системы готовится на весну следующего года, а осенью будет опубликовано лишь небольшое сервисное обновление. И с весенним обновлением 20H1 компания планирует релиз разных версий Windows, в том числе Windows 10, основанных на Windows Core OS (WCOS) - обновленном легком ядре, которое можно будет легко оснащать модулями и необходимыми приложениями. На WCOS будет в том числе основываться и легковесная и нетребовательная Windows Lite.
И похоже, что в случайно утекшей в публичное тестирование сборке 18947 ветки rs_xbox мы можем наблюдать обновленное главное меню Пуск для Windows Lite, которое, как и предполагалось, будет похожим на список приложений в Android и iOS.
Windows Lite будет предназначена для доступных планшетов и, возможно, смартфонов. Она не будет требовательна к железу, а запускать Win32 приложения можно будет только при подключении к Интернету, так как это будет происходить с помощью облака Azure. Релиз намечен на весну 2020 года, как и переход всех имеющихся версий Windows 10 на WCOS - платформу, которая будет более легкой и производительной, с возможностью дополнения различными модулями и приложениями из Microsoft Store.
title=" В сеть утек реальный интерфейс Windows Lite"
--> В сеть утек реальный интерфейс Windows Lite
 В сеть утек реальный интерфейс Windows Lite
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.