Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Black Shark 2 Pro показался на реальном снимке

В Сети опубликована реальная фотография игрового смартфона Black Shark 2 Pro, пока что не представленного официально. Мобильник получил более строгий дизайн в сравнении с первым поколением,
В Сети опубликована реальная фотография игрового смартфона Black Shark 2 Pro, пока что не представленного официально. Мобильник получил более строгий дизайн в сравнении с первым поколением, но геймерский стиль в нем все  еще просматривается.

Сзади есть фирменная стилизованная буква S,  вероятнее всего, с подсветкой, металлические вставки и двойной модуль камеры, из корпуса не выпирающий. Боковые грани, как можно видеть по пластиковой вставке под антенны, выполнены из металла для придания корпусу прочности, а больше во внешности Black Shark 2 Pro нет ничего примечательного.
По имеющимся данным, в его состав войдут экран с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц, модифицированная система отвода тепла от процессора Qualcomm 855 Plus и сразу 12 Гб оперативной памяти, чтобы ни одна игрушка не тормозила. Прочие спецификации мобильника остаются неизвестными. Black Shark 2 Pro будет анонсирован уже совсем скоро, 30 июля 2019 года, а его основным противником станет уже представленный Asus ROG Phone 2 стоимость в пределах $800.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.