Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Edge на Chromium поддерживает импорт данных из оригинального Edge

Компания Microsoft выпустила очередную новую инсайдерскую сборку Edge на Chromium на канале Dev. И она предлагает всем желающим теперь импортировать данные еще и из своего оригинального
Компания Microsoft выпустила очередную новую инсайдерскую сборку Edge на Chromium на канале Dev. И она предлагает всем желающим теперь импортировать данные еще и из своего оригинального Microsoft Edge на EdgeHTML. Таким образом, теперь браузер позволяет импортировать данные пользователя из Google Chrome, Microsoft Edge, Internet Explorer, Mozilla Firefox и HTML-файлов Избранного.
Импорт в Microsoft Edge из других браузеров
Компания уделяет должное внимание процессу перехода на свой обновленный Microsoft Edge на базе Chromium с других браузеров. Чем более простым и быстрым будет данный процесс, тем больше пользователей будут переходить на Edge на Chromium. Если Microsoft будет всегда двигаться в плане разработки и поддержки браузера на Chromium так же, как сейчас, то успех ему будет обеспечен.
На текущий момент браузер поддерживает импорт следующих данных:
ИзбранноеСохраненные паролиАдреса и другоеПлатежная информацияИстория
Напомним, что в инсайдерских сборках Windows 10 20H1, крупном обновлении Windows 10 планируемом к релизу весной следующего года, была найдена инструкция, говорящая системе о необходимости скрывать из магазина приложений Miсrosoft Store оригинальный UWP-браузер Microsoft Edge, если там есть Edge на базе Chromium. Значит релиз нового Edge планируется на следующий год.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.