Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Диспетчер вашего телефона от Microsoft будет предустановлен на Samsung Galaxy Note 10

Многие уже слышали про приложение \"Ваш телефон\" для ПК на Windows 10, а кто-то и попробовал его. Оно позволяет взаимодействовать с вашим смартфоном на Android, сидя за компьютером
Многие уже слышали про приложение "Ваш телефон" для ПК на Windows 10, а кто-то и попробовал его. Оно позволяет взаимодействовать с вашим смартфоном на Android, сидя за компьютером под управлением Windows 10. Пока что поддержка такого взаимодействия есть лишь для ограниченного количества устройств.
Среди таких устройств, поддерживающих взаимодействие с ними на ПК, есть все флагманские модели Samsung. А теперь, судя по всему, два технологических гиганта договорились и о том, чтобы приложение "Диспетчер вашего телефона", которое устанавливается на смартфоне, работая в паре с Ваш телефон на ПК с Windows 10, было предустановлено на Samsung Galaxy Note 10.
Кроме того, представители Microsoft, речь скорее всего о Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), будут присутствовать на мероприятии Unpacked до которого осталось меньше недели, где компания Samsung и представит новенький Note 10. Там компания Microsoft должна рассказать и про адаптированный под новую модель офисный пакет продуктивности Microsoft Office для Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.