Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft пришла на Samsung Galaxy Note 10 со своими приложениями

Итак, как мы сообщали ранее, компания Microsoft приняла участие в презентации нового Samsung GalaXy Note 10 на Unpacked. И был не кто-то, а сам генеральный директор компании ..., Итак,
Итак, как мы сообщали ранее, компания Microsoft приняла участие в презентации нового Samsung GalaXy Note 10 на Unpacked. И был не кто-то, а сам генеральный директор компании Сатья Наделла (Satya Nadella), который объявил о новой главе партнерства компаний для повышения производительности и устранения разрыва в опыте между мобильными устройствами и компьютерами.
Microsoft на Samsung Galaxy Note 10
Microsoft рассказала о приложении Your Phone (Ваш телефон), которое позволяет взаимодействовать с Note 10 на ПК с Windows 10. Поддержка будет доступна на смартфоне, что называется "из коробки".
"Ваш телефон" позволяет уже сейчас работать с файлами смартфона, видеть уведомления смартфона на компьютере, отвечать на них, и даже получать доступ к экрану смартфона, а к концу года можно будет совершать вызовы с ПК через смартфон Samsung, сообщил Шилпа Ранганатан (Shilpa Ranganathan), руководитель направления мобильного и кросс-платформенного опыта Microsoft.
Samsung также ведет работу над улучшением DeX для того, чтобы пользователи могли открыть окно со всеми своими мобильными приложениями, которые будут доступны с компьютера на Windows.
Также, Samsung Note 10 будет иметь следующие предустановленные приложения Microsoft, которых не было на Note 9:
WordExcelOutlookPowerPoint
Ну и последнее о чем стоит сказать, компания Samsung добавила поддержку OneDrive для своего приложения Галерея. Оно будет видеть ваши фото напрямую из облака Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.