Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft продолжает приводить обновленный Edge к виду UWP Edge

Когда компания Microsoft начала разрабатывать обновленный Edge на движке Chromium, она заявила, что опыт использования будет схож c опытом оригинального Edge. И она двигается ...,
Когда компания Microsoft начала разрабатывать обновленный Edge на движке Chromium, она заявила, что опыт использования будет схож c опытом оригинального Edge. И она двигается в этом плане в каждой сборке, как по части функционала, который в итоге будет еще больше, чем в оригинальном Edge, так и в плане интерфейса.
В новой сборке на канале Canary компания добавила популярную в UWP Edge кнопку избранного на панель инструментов. Новый Edge в итоге должен стать привлекательным браузером не только для пользователей привыкших к Chrome, но и конечно же для тех, кто пользуется оригинальным Edge на собственном движке EdgeHTML.
В данный момент компания готовит бета-версию браузера и он может стать доступен уже в этом году, так как компания все ближе к полноценному современному и функциональному браузеру с новым Edge. Напомним, что он должен стать браузером по умолчанию с обновлением 20H1, которое выйдет весной 2020 года. В превью-сборке обновления уже были найдены инструкции для скрытия UWP Edge из магазина приложения, если там размещен Edge на Chromium.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.