Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что нового в Chromium Edge 78.0.244.0

Инсайдерам канала Dev нового, основанного на Chromium, Edge стала доступна новая сборка под номером 78.0.244.0, где есть достаточно новшеств по сравнению с предыдущей сборкой. ...,
Инсайдерам канала Dev нового, основанного на Chromium, Edge стала доступна новая сборка под номером 78.0.244.0, где есть достаточно новшеств по сравнению с предыдущей сборкой. К примеру, добавлена политика, чтобы после закрытия браузера удалялась история посещений.
Новшества Edge 78.0.244.0
Кроме того, добавлена возможность импорта cookies из оригинального браузера Edge. Реализована поддержка темной темы оформления для окна редактирования снимка экрана. Также, поддержка темной темы реализована для всплывающего окна начальной настройки браузера, а также для сообщения об ошибке авторизации в браузере.
Добавлена политика браузера, чтобы загрузки из "надежных" источников не помечались, как не безопасные. Есть и некоторые другие мелкие улучшения. Компания планомерно движется к бета-версии своего обновленного браузера, которая может выйти уже в этом году, так как весной следующего года может состояться релиз стабильной версии приложения.
Компания улучшает свой Edge на Chromium, приводя его к функционалу UWP Edge, а также, добавляя и новые функции. Уже реализован импорт данных из других браузеров, что должно сделать переход на новый Edge более простым для всех желающих.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.