Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны новые игры месяца с Xbox Live Gold на август

Сегодня компания Microsoft делает доступными две новые игры для владельцев золотой подписки Xbox Live. И это действительно заслуживает нашего внимания, так как для Xbox One становится
Сегодня компания Microsoft делает доступными две новые игры для владельцев золотой подписки Xbox Live. И это действительно заслуживает нашего внимания, так как для Xbox One становится доступна популярная игра Forza Motorsport 6, которая является своего рода аналогом от Microsoft известного тайтла Need for Speed.
Новые бесплатные игры месяца Xbox Live Gold
Во второй половине августа компания предлагает владельцам Xbox One игру Forza Motorsport 6, где доступно около 450 автомобилей, в том числе разные супер-кары. Вы можете погонять в 26 разных локациях с ночным режимом и великолепными погодными эффектами. Графика уже давно является столь реалистичной, что понравится любому.
Еще одна игра - Castlevania: Lords of Shadow, становится доступна благодаря программе обратной совместимости игр не только для Xbox 360, но и Xbox One. Это видео-игра в стиле слэшер, где ребенок, подброшенный людям, раститься в итоге, как родной, получив имя Габриэль. Вырастает он великолепным мастером боевых искусств, геймер в течении игры и сражений открывает все больше великолепных комбо-приемов, наслаждаясь процессом.
title=" Доступны новые игры месяца с Xbox Live Gold на август"
Ах, да! Великолепный пак Complete Add-Ons Collection для Forza Motorsport 6, включающий все DLC и расширения для игры до 19 августа можно приобрести не за 99,99 долларов, а всего за 4,99 доллара.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.