Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Vivo NEX 3 с экраном-водопадом показали на фото

Опубликован первый реальный снимок смартфона Vivo NEX 3, того самого, у которого экран очень сильно изогнут по бокам. Это как раз тот случай, который показывает, как делать не надо,
Опубликован первый реальный снимок смартфона Vivo NEX 3, того самого, у которого экран очень сильно изогнут по бокам. Это как раз тот случай, который показывает, как делать не надо, потому что с таким экраном случайные касания к дисплею будут всегда.

Как можно увидеть, экран Vivo NEX 3 буквально стекает на боковые торцы корпуса, а именно там будут располагаться пальцы пользователя. Неизвестно, с какой целью создано  такое инженерное решение, но оно также сильно усложнит поиск нужного чехла, способного защитить хотя бы корпус, даже без экрана. Но у Vivo NEX 3 есть и свои достоинства – к примеру, у него нет выреза под фронталку, и она в нем не механическая, потому что скрыта прямо под дисплеем, а такого нет пока что ни в одном серийном смартфоне.
Также в нем ожидается наличие какого-то специального сканера отпечатков пальце вместе с полноценной поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Меломаны по достоинству оценят и наличие отдельного входа под наушники с коннектором 3,5 миллиметра, словом, мобильнику есть, чем приятно удивить. Анонс Vivo NEX 3 ожидается ближе к концу текущего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.