Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18965

Инсайдерам быстрого и Skip Ahead каналов программы тестирования Windows Insider стала доступна сборка Windows 10 18965 будущего весеннего крупного обновления 2020 года. Эта версия
Инсайдерам быстрого и Skip Ahead каналов программы тестирования Windows Insider стала доступна сборка Windows 10 18965 будущего весеннего крупного обновления 2020 года. Эта версия платформы будет основана уже на едином ядре Windows One Core OS, которое станет основой не только для настольной платформы, но и модульной платформы под самые разные устройства.
Windows 10 18965 (20H1)
Перезапуск  приложений - это отличная возможность для пользователя продолжить свой опыт после, например, перезагрузки устройства при установке обновлений. И теперь Windows позволяет пользователю включать и отключать возможность перезапуска приложений для ее контроля. По умолчанию это отключено, но можно включить в Параметрах -> Учетные записи -> Варианты входа или найти параметр через строку "перезапуск приложений".
Обновления для инсайдеров (Feedback Hub)
В интерфейсе поиска отзывов приложения Feedback Hub добавлены разные иконки, метки и цвета для четкого разграничения. Обновлены иконки и показ схожих запросов.
title=" Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18965"
Улучшено добавление схожих отзывов для того, чтобы разработчикам было проще искать и исправлять проблемы с большим числом деталей о них. Заголовок заполняется автоматически, его можно отредактировать, как и описание, чтобы более точно описать поведение устройства, также автоматически выбирается и категория, а сам отзыв отображается потом в схожих к уже добавленной проблеме отзывах. На последнем шаге инсайдер может добавить дополнительные детали.
--> Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 18965Ссылка на переход к достижениям инсайдера добавлена на стартовый экран вместо профиля и теперь к ним проще и быстрее можно перейти. Также, обновлена сама станица достижений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.