Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложению Ваш телефон для трансляции экрана Galaxy Note 10 не требуется Bluetooth

На недавней презентации Samsung Galaxy Note 10 южнокорейский гигант и корпорация Microsoft рассказали про свою новую совместную инициативу по отказу от барьеров между настольным ...,
На недавней презентации Samsung Galaxy Note 10 южнокорейский гигант и корпорация Microsoft рассказали про свою новую совместную инициативу по отказу от барьеров между настольным и мобильным опытом. Это достигается с помощью знакомого инсайдерам приложения Ваш телефон от Microsoft, которое предлагает взаимодействие со смартфоном через компьютер.
"Ваш телефон" работает с ограниченным списком смартфонов с поддержкой Bluetooth LE, не только синхронизируя данные смартфона с компьютером и предлагая к ним доступ из Windows 10, но и даже предоставляя доступ к экрану смартфона на ПК, что позволяет взаимодействовать с мобильным гаджетом не отрываясь от экрана компьютера, например, во время работы.
А теперь стало известно, что говоря про взаимодействие с Galaxy Note 10, который был недавно представлен на очередном событии Unpacked южнокорейского гиганта, на ПК под управлением Windows 10 через приложение Ваш телефон, не требуется даже Bluetooth LE. Это подтвердил представитель редмондской компании Анали Отеро Диаз (Analy Otero Diaz) через твит. Также, коллеги с Windows Central отмечают отличную работу Note 10 с Windows 10, которая проходит лучше и мягче, чем с другими смартфонами.
Загружается https://twitter.com/AnalyMsft/status/1164559350431567874

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.