Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На предрелизном канале доступна Windows 10 18363.327 (19H2)

Компания Microsoft работает, как над крупным обновлением Windows 10 20H1, где представит обновленную Windows 10 для настольных компьютеров на базе Windows One Core OS - основе ...,
Компания Microsoft работает, как над крупным обновлением Windows 10 20H1, где представит обновленную Windows 10 для настольных компьютеров на базе Windows One Core OS - основе платформы для самых разных устройств, так и над небольшим сервисным обновлением 19H2, которое будет выпущено для всех совсем скоро, этой осенью.
И вот, на предрелизном канале тестирования стала доступна сборка Windows 10 18363.327 ближайшего обновления 19H2, но это не то, что можно было подумать. Нет, это не готовящаяся уже к релизу сборка, она была опубликована на предрелизном канале для того, чтобы протестировать систему доставки грядущего обновления.
Компания сообщает, что около 10% инсайдеров на предрелизном канале тестирования программы Windows Insider после ручной проверки обновления обнаружат Windоws 10 1909. При этом, в сборке отсутствуют изменения, которые есть на канале Поздний доступ, чтобы пользователи столкнулись со стабильным обновлением, которое и должно быть на предрелизном канале тестирования.
Распространение обновления в случае 19H2 будет отличаться от привычного, оно будет доставлено с помощью накопительных обновлений. Релиз намечен на октябрь, хотя из-за небольшого числа улучшений оно может стать доступно и в конце сентября для тех у кого установлена Windows 10 May 2019 Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.