Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft может представить Surface с двумя экранами уже 2 октября

Компания Microsoft анонсировала ежегодное осеннее событие посвященное устройствам Surface. Оно состоится в этом году 2 октября и на нем мы можем увидеть совершенно новый гаджет. ...,
Компания Microsoft анонсировала ежегодное осеннее событие посвященное устройствам Surface. Оно состоится в этом году 2 октября и на нем мы можем увидеть совершенно новый гаджет. Да, речь конечно же про устройство с двумя экранами о котором так много слухов. Несмотря на ранний анонс, доступно оно может стать лишь в 2020, после выхода обновления 20H1 для Winodws.
Surface Centaurus
Мы уже довольно давно наблюдаем за слухами и все новыми патентами в которых описывается устройство с двумя и даже тремя экранами, которое может принимать различные форм-факторы. И, если раньше компания сама рассматривала, как основной размер устройства, больше размер смартфона, преобразуемого в планшет, то сейчас разные слухи говорят, что это будет скорее планшет раскладывающийся в большой планшет или небольшой ноутбук.
Такое устройство будет базироваться на том же ядре, которое весной придет и на настольные ПК - Windows One Core OS. Напомним, что Asus уже показывала свое устройство такого типа, поэтому вскоре можно ожидать появления таких гаджетов на рынке от разных производителей. Есть ли в таком компьютере потребность на рынке? Скорее пока нет, чем да. Возможно, устройство "Surface Phone" имеет гораздо больший потенциал на рынке.
Кроме того, будет обновление и для некоторых других устройств, в частности Surface Pro 6 может получить наконец USB Type-C, а также обновленный Type Cover - клавиатуру, являющуюся и чехлом устройства 2-в-1. Посмотрим.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.