Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скоро Microsoft представит версию Surface Pro 7 с процессором Snapdragon 8cx

Недавно стало известно, что очередное ежегодное мероприятие посвященное новым устройствам Surface, состоится в этом году 2 октября. На нем компания конечно же собирается представить
Недавно стало известно, что очередное ежегодное мероприятие посвященное новым устройствам Surface, состоится в этом году 2 октября. На нем компания конечно же собирается представить обновленный Surface Pro - Pro 7, который может получить несколько новшеств по сравнению с предыдущей моделью.
Surface Pro 7 на Snapdragon 8cx
Ранее мы уже писали про новшества, которые появятся в Surface Pro 7. Помимо обновленного железа (процессоры Intel 10 поколения), что ожидаемо в новых моделях устройства 2-в-1 от Microsoft, компания может оснастить модели USB Type-C, правда, пока в переходном варианте, оставив Surface Connect. Также, ожидается обновленный чехол Type Cover.
Однако теперь, наши немецкие коллеги сообщают, что Microsoft собирается представить версию Pro 7 на процессоре Snapdragon 8cx, который был создан специально для Windows-устройств на платформе Winodws 10 ARM и обладает хорошей производительностью при экономном энергопотреблении.
Surface Pro 7 на чипе 8cx от Qualcomm может сделать модель действительно энергоэффективной, создав хорошую конкуренцию Apple iPad Pro, предложив при этом полноценный 5G ПК на Windows. Поступление новых моделей Surface Pro 7 в продажу ожидается спустя несколько недель после презентации 2 октября. Посмотрим, что приготовила компания, ждать остается чуть более месяца.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.