Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Microsoft Launcher 5.8

Компания Microsoft регулярно дорабатывает и улучшает свои приложения для мобильных устройств под управлением iOS и Android. И одним из ключевых приложений для Android у компании ...,
Компания Microsoft регулярно дорабатывает и улучшает свои приложения для мобильных устройств под управлением iOS и Android. И одним из ключевых приложений для Android у компании является Microsoft Launcher - оболочка, которая делает опыт взаимодействия со смартфоном более простым и удобным, связывая пользователей с другими приложениями и сервисами компании. Сегодня компания выпустила новую стабильную версию для всех - Launcher 5.8.
Microsoft Launcher 5.8
Microsoft Launcher 5.8 стал доступен для тестирования несколько недель назад и вот теперь пришел на смартфоны всех пользователей. Это не такой уж и крупный релиз, где есть серьезные улучшения, но некоторые все же есть.
Итак, в версии 5.8 пользователям на домашнем экране теперь будут автоматически доступны недавно установленные приложения. Это улучшение доступно начиная с версии Android 8.0 и выше. Кроме того, компания отмечает улучшение поиска в журнале изменений для этой версии приложения. Был улучшен доступ к результатам локального поиска.
Также, компания улучшила поддержку Microsoft Intune для корпоративных клиентов. Теперь IT-специалисты могут устанавливать для корпоративных устройств на Android обои, приложения на домашнем экране, менять размещение значков приложений. Если вы еще не получили обновление, то можете проверить его в ручную, оно уже доступно через Google Play.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.