Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила предварительную версию PowerToys в Windows 10 18975

Компания Microsoft выпустила первую предварительную версию PowerToys вместе с релизом на быстром канале тестирования программы Windows Insider сборки 18975 Windows 10. В PowerToys
Компания Microsoft выпустила первую предварительную версию PowerToys вместе с релизом на быстром канале тестирования программы Windows Insider сборки 18975 Windows 10. В PowerToys на текущий момент входят FancyZones и ShortCut guide. Это оконный менеджер и руководство по сочетаниям клавиш в Windows 10.
PowerToys и Рабочие столы в Windows 10 18975
Помимо двух новых полезных инструментов в PowerToys компания опубликовала его исходный код на GitHub. В будущем каждый сможет создавать свои инструменты в рамках данного приложения для Windows 10. Со временем пользователи смогут обнаружить много разных возможностей в PowerToys от самой компании и других рахработчиков.
Помимо этого, в новой сборке Windows 10 стал доступен ранее скрытый функционал переименования Рабочих столов в Представлении задач. Для доступа используется сочетание WIN+Tab, а далее для переименования можно нажать на текущее название Рабочего стола левой кнопкой, либо нажать правой на Рабочий стол и нажать Переименовать. Теперь пользователи могут просто и быстро давать название своим Рабочим столам.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.