Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мероприятие Surface 2 октября будет транслироваться в онлайн и его посетит Сатья Наделла

Ранее мы уже сообщали, что компания Microsoft запланировала провести очередное ежегодное мероприятие Surface 2 октября. Теперь стало известно, что компания будет проводить онлайн-трансляцию
Ранее мы уже сообщали, что компания Microsoft запланировала провести очередное ежегодное мероприятие Surface 2 октября. Теперь стало известно, что компания будет проводить онлайн-трансляцию в сеть Интернет, а также то, что его посетит генеральный директор компании Сатья Наделла (Satya Nadella). И это может свидетельствовать о том, что публике все же будет представлен новый форм-фактор.
Surface Pro 7, Surface Centaurus и другое
Столь долгожданный складной Surface с двумя экранами за последние годы превратился из небольшого складного Surafce "Phone" (Mobile) в некий двухэкранный ноутбук, где вместо клавиатуры и тачпэда будет установлен еще один большой экран. Пока сложно сказать на кого ориентирован новый гаджет, но видимо компания Microsoft расскажет об этом на мероприятии. Такое устройство будет работать конечно же на специальной версии Windows, ранее известной, как "Andromeda OS".
Также, компания хочет представить Surface Pro 7, в том числе в версии на Snapdragon 8cx, и обновленные в аппаратной части Surface Book, Surface Go и Surface Laptop. В продажу устройства начнут поступать через месяц после презентации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.