Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новшества приложения Ваш телефон: Звонки, обои, батарея

Компания Microsoft продолжает активно работать над своим приложением Ваш телефон (Your Phone) для Windows 10, которое позволяет все больше объединять мобильный и настольный опыт. ...,
Компания Microsoft продолжает активно работать над своим приложением Ваш телефон (Your Phone) для Windows 10, которое позволяет все больше объединять мобильный и настольный опыт. Таким образом, владельцы смартфонов на Android и компьютеров на Windows 10 смогут чувствовать себя комфортнее и продуктивнее. Итак, что же нового добавлено в приложение за последние дни.
Звонки со смартфона из Windows 10, индикатор заряда и обои
Первыми новшества приложения Ваш телефон поставляются конечно же инсайдерам, но тоже постепенно, не всем сразу. Итак, один из пользователей с ником Ajith в твиттере выложил снимки экрана, где он показывает, что у него уже доступна функция вызова со смартфона прямо из Windows 10, точнее из приложения Ваш телефон. После активации в настройках на главной панели слева появляется функция Calls (вызовы), но пока с надписью, что это превью-версия.
title="Новшества приложения Ваш телефон: Звонки, обои, батарея"
Кроме того, Вишну Натх (Vishnu Nath), который в компании Microsoft отвечает за совместимость с мобильными устройствами, сообщил, что приложение теперь не только показывает индикатор заряда аккумулятора смартфона, но и синхронизирует обои. Таким образом, если у пользователя подключено например два смартфона, он очень быстро беглым взглядом определит где какой гаджет.
-->Новшества приложения Ваш телефон: Звонки, обои, батареяВ целом, все действительно похоже на то, что пользователи смогут очень продуктивно взаимодействовать со смартфоном прямо из Windows 10. Напомним, что не так давно Samsung при презентации нового Galaxy Note тоже представила публике возможность работать с ним с компьютера на Windows 10, что называется "из коробки". Причем, как оказалось, для этого не требуется даже Bluetooth-подключение в отличие от других смартфонов поддерживаемых приложением Ваш телефон.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.