Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сеть утекли предполагаемые конфигурации Surface Pro 7

Компания Microsoft, как ожидается, представит на мероприятии Surface 2 октября новый Surface Pro 7, где она может начать переход на использование USB Type-C вместо собственного ...,
Компания Microsoft, как ожидается, представит на мероприятии Surface 2 октября новый Surface Pro 7, где она может начать переход на использование USB Type-C вместо собственного разъема, сделав соответствующий переходник. И конечно, в нем будут установлены процессоры последнего поколения. Теперь же, в сеть утекли возможные конфигурации Pro 7.
Конфигурации нового Pro 7
Напомним, что недавно в сети также появились слухи о выходе Pro 7 в версии со Snapdragon 8cx, который бы предложил отличную производительность при великолепном энергопотреблении. Однако, среди конфигураций будущего обновленного устройства 2-в-1 версии с таким процессором нет и все они оснащены чипами i3, i5 и i7 от Intel.
Какие ожидаются версии Surface Pro 7:
Microsoft Surface Pro 7 с Intel Core i3, 4GB RAM, 128GB SSDMicrosoft Surface Pro 7 с Intel Core i5, 8GB RAM, 128GB SSDMicrosoft Surface Pro 7 с Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB SSDMicrosoft Surface Pro 7 с Intel Core i7, 16 GB RAM, 256 GB SSDMicrosoft Surface Pro 7 с Intel Core i7, 16 GB RAM, 512 GB SSD
Все Pro 7 выполнены в вариантах с максимум 512 Гб памяти SSD, отсутствует версия с 1 Тб и кому-то это может не понравиться. Хотя, отметим, что утечка не обязательно должна быть на 100% верной. Что касается памяти, то учитывая вездесущее облако, места на самом устройстве может быть и достаточно. Версия же со Snapdragon 8cx может просто выйти позже, поступить в продажу не в ноябре, а в следующем году.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.