Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Чем может быть Surface "Project S"?

Довольно известный на просторах Интернета инсайдер продуктов Microsoft WalkingCat сообщил в своем твиттере про некое новое устройство Project S в линейке устройств Surface. При ...,
Довольно известный на просторах Интернета инсайдер продуктов Microsoft WalkingCat сообщил в своем твиттере про некое новое устройство Project S в линейке устройств Surface. При этом, ни он сам, ни Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) с ZDNet, которая тоже часто обладает некой закрытой информацией, не знают, что же это за устройство.
Surface Project S
По большому счету, под кодовым названием Project S может скрываться тот самый двуэкранный планшет, который также известен под названием Centaurus. Кроме того, это может быть тот самый планшет Pro 7 с процессором Snapdragon 8cx, который в принципе может быть выделен в отдельную линейку, скажем, Pro S или Pro ARM. В общем уже 2 октября на презентации новых устройств Surface мы можем узнать о новом гаджете в популярной линейке.
Напомним, что по последним данным 2 октября компания Microsoft будет представлять новый Surface Pro 7 в котором ожидается переход на USB Type C, новый Surface Pen и конечно аппаратное обновление до последнего поколения процессоров Intel. Также, ожидается новый Surface Laptop, который получил успех на рынке и обновленный Surface Go. При этом аппаратное обновление Surface Book скорее всего произойдет в 2020 году.
Поступят в продажу все устройства уже в октябре-ноябре за исключением двуэкранного устройства, которое будет ждать релиза весеннего обновления Windows 10, где система перейдет полностью на модульную Windows One Core OS с возможность быстрой адаптации под любой форм-фактор и тип устройства.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.