Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Skip Ahead и быстрого канала тестирования доступна Windows 10 18985

Компания Microsoft выпустила для быстрого и Skip Ahead каналов тестирования новую сборку будущего крупного весеннего обновления Windows 10 - 18985. Напомним, что разработка находится
Компания Microsoft выпустила для быстрого и Skip Ahead каналов тестирования новую сборку будущего крупного весеннего обновления Windows 10 - 18985. Напомним, что разработка находится на ранней стадии и поэтому при использовании сборки могут возникнуть проблемы, а значит использовать ее на основном компьютере не стоит.
В данной сборке компания улучшила работу с Bluetooth-устройствами. Теперь сопряжение с устройствами возможно без захода в приложение Параметры, достаточно согласиться на это в уведомлении. Интерфейс улучшен так, что теперь показывается меньше уведомлений для сопряжения, а также добавлена кнопка отклонить в первом уведомлении.
Доступно пока примерно у 50% инсайдеров с:
Surface Ergonomic KeyboardSurface Precision MouseMicrosoft Modern Mobile MouseSurface Mobile MouseMicrosoft Arc MouseSurface Arc MouseSurface Headphones
Улучшения приложения Фрагмент и набросок 10.1907
Добавлен режим одного окна, чтобы пользователь мог делать новые фрагменты экрана в одном окне, что очень удобно при создании нескольких снимков подряд. При этом можно вернуть прежний многооконный подход в настройках приложения. Добавлена возможность масштабирования через Ctrl +/-/колесико мышки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.