Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлены «командирские» умные часы Garmin MARQ Commander

Компания Garmin представила новое пополнение линейки спортивных смарт-часов MARQ. Модель получила название MARQ Commander, корпус из титана и прочное сапфировое стекло. Ремешки выполнены

Компания Garmin представила новое пополнение линейки спортивных смарт-часов MARQ. Модель получила название MARQ Commander, корпус из титана и прочное сапфировое стекло. Ремешки выполнены из нейлона и силикона на выбор, оба подходят для запястий с окружностью от 135 до 213 мм.

У часов есть специальная кнопка для параноиков – она моментально стирает все данные из памяти устройства, плюс она дополнена режимом Stealth Mode, который отключает беспроводные соединения и прекращает запись GPS. Список характеристик Garmin MARQ Commander включает экран 1,2 дюйма 240х240 пикселей, накопитель 32 Гб, барометр, акселерометр и термометр, не говоря уже о функциях фитнес-трекера -  шагомер, счетчик калорий, пульсометр и так далее.
Батареи хватает на 12 дней с отключенным GPS, корпус выдерживает давление воды до 10 атмосфер. Garmin MARQ Commander могут работать  паре с iOS и Android, а их стоимость составляет 1950 долларов США. Старт продаж состоится в ближайшие дни, но не во всех странах мира.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.