Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка 18999 Windows 10 20H1

Компания Microsoft выпустила для инсайдеров на раннем и Skip Ahead каналах тестирования программы Windows Insider сборку будущего весеннего обновления 2020 года с красивым номером
Компания Microsoft выпустила для инсайдеров на раннем и Skip Ahead каналах тестирования программы Windows Insider сборку будущего весеннего обновления 2020 года с красивым номером 18999. Обновление по прежнему находится на ранней стадии разработки и сборки могут быть нестабильны, поэтому не устанавливайте их на основной ПК.
Что нового в Windows 10 18999? Звонки в Ваш телефон!
Компания Microsoft ранее на мероприятии Samsung Unpacked анонсировала функцию звонков в приложении Ваш телефон, а теперь она становится доступна для участников программы Windows Insider.
Итак, чтобы отвечать и звонить через смартфон на Android, больше не надо брать его в руки. Это можно сделать через ПК на Windows 10 с приложением Ваш телефон и подключенные к нему динамик и микрофон.
Функция Звонки позволяет:
Отвечать на входящие звонки на смартфон с AndroidОсуществлять исходящие звонки с помощью контактов или набора номераОтклонять входящие звонки с определенным сообщением или перенаправлять их на голосовую почтуНабирать номера из истории вызововПереводить звонки между вашим ПК и смартфоном
Требования для смартфона:
Смартфон на Android 7.0 или вышеПК на Windows 10 19H1 (минимальная сборка 18362.356) или новее с Bluetooth
Звонки в Ваш телефон распространяются постепенно среди инсайдеров, вы можете увидеть функцию через несколько дней, если ваша сборка системы 19H1 или новее. В некоторых случая для работы функции Звонки может потребоваться отключение смартфона и сопряжение с ПК заново.
Со списком всех исправлений и известных проблем сборки вы можете ознакомиться в официальном посте компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.