Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung Galaxy M30s добрался до России

В России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy M30s с огромной батареей. Ее емкость составила аж 6000 мАч, и это реально очень много.   Samsung Galaxy M30s может проработать

В России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy M30s с огромной батареей. Ее емкость составила аж 6000 мАч, и это реально очень много.
 

Samsung Galaxy M30s может проработать 50 часов в режиме разговора или 130 часов в режиме воспроизведения музыки. При этом он весит 188 граммов, а его толщина не превышает 9 мм, так что емкость АКБ на деле может оказаться меньше заявленной. Комплект поставки включает зарядное устройство на 15 ватт. 
В  России Samsung Galaxy M30s вышел в черном, синем и белом цветах корпуса и исключительно в одной комплектации – с 4 Гб оперативной и 64 гб встроенной памяти. В нем также есть фотокамеры на 48+8+5 Мп сзади и процессор Samsung 9611 на восьми ядрах и заодно большой экран Full HD+ на 6,4 дюйма с матрицей AMOLED.  Стоит все это ровно 17000 рублей, и купить Samsung Galaxy M30s можно уже сегодня. Цена включает два SIM-слота, LTE-модем и ОС Android 9 Pie с фирменной прошивкой Samsung One UI. Конкурентов у аппарата за эту цену практически нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.