Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge 79.0.308.1 получил функцию синхронизации открытых вкладок

Компания Microsoft продолжает регулярно выпускать новые сборки своего, основанного на Chromium, браузера Edge. Это уже вполне функциональный браузер, который имеет все необходимое
Компания Microsoft продолжает регулярно выпускать новые сборки своего, основанного на Chromium, браузера Edge. Это уже вполне функциональный браузер, который имеет все необходимое для ежедневного использовании за исключением совсем небольшого количества функций. И вот на канале Dev выпущена очередная сборка за номером 79.0.308.1 с действительно полезным новшеством.
Новое в Microsoft Edge 79.0.308.1 на Chromium
Microsoft выпустила новую сборку для инсайдеров с функцией синхронизации открытых вкладок в браузере Edge, что будет удобно использовать для плавного перехода от одного устройства к другому. Надо ожидать, что уже совсем скоро возможность появится и в мобильном Edge, что позволит плавно переходить от серфинга сайтов с компьютера на мобильное устройство и наоборот. Посмотреть синхронизированные вкладки можно в Истории.
Другие новшества Edge 79.0.308.1:
Добавлены некоторые иконки для контекстного меню браузера;Появились новые ссылки на документы F12 Dev Tools;В Коллекциях теперь можно редактировать названия элементов;Добавлен текст для всплывающей подсказки Панели задач, уведомляющий о режиме InPrivate или Гостя;Появилась ссылка на Панель конфиденциальности компании в Параметрах;При неработающей авторизации в браузере, когда к примеру он запущен Администратором, добавлено новое диалоговое окно с сообщением об ошибке;Был улучшен процесс авторизации и добавлены новые иконки для профилей;Появилась поддержка изменения размера окна и его перемещения стилусом;Появилась поддержка создания аннотаций для PDF-файла.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.