Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Агрегатор ссылок

На сегодняшний день есть два способа продвигать сайт ссылками: это биржа ссылок, например Sape и ссылочные агрегаторы, которых уже несколько.На сегодняшний день есть два способа продвигать с
На сегодняшний день есть два способа продвигать сайт ссылками: это биржа ссылок, например Sape и ссылочные агрегаторы, которых уже несколько.

Я пробовал множество агрегаторов, для автоматического продвижения сайтов, все они похожи и все сделанные по одной схеме, но буквально недавно вышла в паблик новая система, от легендарного в SEO-кругах Miha Kuzmin (KMY) и mainlink.

Встречайте: SeoHammer - агрегатор нового поколения!

Основное отличие от всех систем такого рода - это жесткая фильтрация неработающих ссылок, фильтруются не только пустые страницы, страницы обратной связи, но и проводится анализ донора на присутствие кодов тизерной рекламы, попандеров и кликандеров, а так же форумов. Конечно же простота в работе тоже отличительная особенность.

Еще интересно то, что тексты ссылок генерируются из description сайтов ТОПа google, т.е. осмысленные и востребованные запросы.

Так же есть 3 вида пакетов:  SEO-пакет, Трафик-пакет и SMM-пакет. Мои рекомендации такие: если вам нужен ТИЦ, то выбирайте первый, если у вас новый магазин, используйте 2 и 3, хотя если вы уже работаете с социалками, 3 пакет можно убрать, и для информационного и развлекательного сайта лучше всего подойдет Трафик-пакета.

Осталось заметить - агрегатор только что открылся и имеет партнерскую программу, так что набирать рефералов самое время!

Также по теме:
Основные этапы SEO оптимизации сайта для поисковой рекламы.