Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC

Компании MMD (бренд Philips Monitors) и AOC провели в Москве совместную пресс-конференцию, на которой представили линейки мониторов 2020 года на все случаи жизни. Отличительная черта

Компании MMD (бренд Philips Monitors) и AOC провели в Москве совместную пресс-конференцию, на которой представили линейки мониторов 2020 года на все случаи жизни. Отличительная черта всех будущих моделей – матовый корпус и экран. В рамках презентации также была представлена периферия AOC: игровая клавиатура GK500 и мышь GM500.
«Продуктовая стратегия Philips monitors на будущий год включает в себя развитие таких направлений, как сенсорные мониторы, сверхширокие мониторы с высоким разрешением, мониторы со встроенными док-станцией и веб-камерой, а также новое поколение консольных мониторов», - рассказывает старший менеджер по продуктам Артём Хоменко. – «Мы, безусловно, намерены также расширять b2b и b2c линейки AOC новыми продуктами и внедрять свежие решения».



Philips Monitors
Ширина мониторов с каждым годом возрастает: Philips 499P9H Brilliance имеет уже соотношение сторон 32:9. 49-дюймовая изогнутая панель с разрешением Dual Quad HD (5120x1440) по размеру соответствует двум 27-дюймовым моделям. Заявлена поддержка технологии VESA HDR 400. Монитор обладает док-станцией USB-C для подключения и зарядки внешних устройств, а также встроенной веб-камерой с технологией Windows Hello.
title="В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC"

27-дюймовый Philips 272B7QUBHEB относится к бизнес-решениям. Монитор может похвастаться IPS-экраном с разрешением Quad HD, широкими углами обзора и технологией Ultra Wide-Color для максимально качественной цветопередачи. Встроенная док-станция модели поддерживает функцию репликации портов DisplayLink для подключения внешних устройств прямо к монитору, а также современный стандарт USB-С.
-->В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC
Линейка мониторов Philips с сенсорным экраном SmoothTouch представлена моделями 172B9T и 242B9T. 17- и 24-дюймовые новинки отличает поддержка 10 одновременных касаний, защита от попадания влаги и пыли по стандарту IP54, наличие складной подставки и большое разнообразие разъёмов для подключения: VGA, DVI, HDMI 1.4, DP 1.2 и USB 3.1. Мониторы позиционируются как оборудование для точек продаж, информационных центров, гостиниц или ресторанов.
В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC

Монитор 326M6VJRMB с 32-дюймовым экраном из линейки Philips Momentum создан для любителей игровых приставок. Он поддерживает разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей), частоту обновления экрана 60 Гц, стандарт VESA HDR600 и специальную подсветку Ambiglow, которая подстраивается под смену цветов на экране монитора.
В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC
271E1CA (FullHD) и 328E1CA (4K UHD) — мониторы из линейки Philips E1 с изогнутыми экраном. Обе модели отличаются тонким корпусом, радиусом изгиба экрана 1500R, поддержкой частоты обновления 75 Гц и технологией Adaptive Sync.
Мониторы AOC
В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC
Игровая линейка AGON 3 разработана, чтобы удовлетворить самые высокие требования современных геймеров к качеству изображения, частоте обновления экрана и новейшим технологиям. Например, 27-дюймовый монитор AG273QX обладает частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс и разрешением QHD (1440p). Заявлена поддержка технологий VESA DisplayHD 400 и AMD FreeSync 2 HDR для обеспечения максимального контраста и отсутствия разрывов и рывков изображения. Ряд дополнительных «фишек» облегчит прохождение игр: Dial Point размещает прицел на экране, Shadow Control делает объекты лучше различимыми в тенях, а Game Color позволяет настраивать насыщенность цветов в играх для повышения детализации. Модель AG273QCG обладает аналогичным набором преимуществ, а также изогнутым экраном для пользователей, которые предпочитают более глубокое погружение в игры.
В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC
Еще одна игровая линейка G2 series выделяется агрессивным дизайном с красными акцентами, поддержкой технологии AMD FreeSync, высокой частотой обновления и временем отклика в 1 миллисекунду, чтобы устранить размытие в движении и рывки изображения при смене кадров. Было представлено две новых модели: 23,8-дюймовая 24G2U и 27-дюймовая 27G2U. Оба монитора оснащены IPS-панелью с широким цветовым охватом и большими углами обзора.
В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC

Дизайн универсальных мониторов AOC U32U1 и Q27T1 разработан Studio F. A. Porsche. Первая модель – 31,5 дюймовый монитор для бизнеса с безрамочным тонким экраном, поддержкой разрешения 4K UHD (3840x2160 пикселей), сертификатом VESA DisplayHDR600 и 90% охватом цветового пространства DCI-P3 для максимально естественной цветопередачи. 27-дюймовый монитор Q27T1 отличается уникальной асимметричной подставкой, качественной IPS-панелью с антибликовым покрытием, разрешением Quad HD (2560x1440 пикселей) и 90% охватом цветового пространства NTSC.
В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC
Линейка 90 Series создана для профессионалов. 27-дюймовый монитор U2790PQU с разрешением 4K (3840x2160) отличается строгим дизайном и отсутствием рамок с трёх сторон экрана. Поддержка 10-битной глубины цвета обеспечивает отображение миллиарда оттенков, а эргономичная подставка имеет регулировку по высоте, повышая удобство эксплуатации.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.