Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вьетнамские смартфоны со скидкой в «чёрную пятницу»

29-го ноября в этом году станет, так называемой «черной пятницей», когда магазины будут предоставлять покупателям максимальные скидки. К акции решила приобщиться и вьетнамская компания

29-го ноября в этом году станет, так называемой «черной пятницей», когда магазины будут предоставлять покупателям максимальные скидки. К акции решила приобщиться и вьетнамская компания Vingroup, чьи смартфоны Vsmart и без того имеют отличное сочетание цена-возможности. Скидка будет действовать с 29 ноября по 1 декабря в сетях Tmall, Онлайн Трейд, OZON.ru и Связной.

В течение трёх суток покупатели смогут приобрести флагманский смартфон Vsmart Live (4/64) по цене 13 990 рублей (обычная цена – 14 990 рублей) и Vsmart Live (4/64) по цене 14 990 рублей (обычная цена – 16 990 рублей).  Подробности акции можно узнать на официальном сайте.

Vsmart Live является топовым смартфоном компании и может похвастаться тройной основной камерой с главным модулем на 48 Мп и f/1.7. Устройство обладает безрамочным AMOLED-дисплеем с диагональю 6,2 дюймов и разрешением FHD+. Быстрый и отзывчивый датчик отпечатка пальца встроен прямо в дисплей.
За производительность отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, а работает он под управлением чистого Android 9. Батареи емкостью 4000 мАч хватит на двое суток работы. Аппарат продается в 3-х расцветах: переливающийся «Белый перламутр», сияющий «Синий океан» и сдержанная «Чёрная полночь».

29-

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.