Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox по цене 12 699 рублей и другие выгодные предложения в рамках Black Friday

Так называемая \"Черная пятница\" стартовала в нашей стране. И в рамках этой ежегодной распродажи команда Xbox российского подразделения Microsoft объявила о существенных скидках
Так называемая "Черная пятница" стартовала в нашей стране. И в рамках этой ежегодной распродажи команда Xbox российского подразделения Microsoft объявила о существенных скидках на свою консоль Xbox, контроллеры, аксессуары и игры, которые можно приобрести в М.Видео, Эльдорадо и DNS. Акция будет действовать в вышеупомянутых сетях электроники до 2 декабря.
У всех желающих есть возможность приобрести не так давно анонсированную консоль Xbox One S All-Digital по цене всего в 12 699 рублей. Также, любой может приобрести популярную подписку Xbox Game Pass Ultimate со скидкой в 40%. Напомним, что в рамках подписки геймеры получают преимущества Xbox Live Gold и доступ к 100 с лишним играм.
Кроме того, в рамках акции действуют скидки до 30% на некоторые контроллеры и аксессуары для Xbox, как и на эксклюзивные игры: Xbox Gears 5, Forza Horizon 4 и другие. Другие многочисленные игры для Xbox One, вроде FIFA 20, Assassin’s Creed Odyssey, The Outer Worlds и Need of Speed: Heat можно приобрести тоже с существенной скидкой, а обладатели Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate могут купить многие игры с дополнительной 10% скидкой. Не упустите момент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.