Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 1909 November 2019 Update обнаружены проблемы

Несколько недель назад компания Microsoft сделала обновление November 2019 Update доступным всем, кто проверит его наличие вручную в Центре обновления Windows. Таким образом, ...,
Несколько недель назад компания Microsoft сделала обновление November 2019 Update доступным всем, кто проверит его наличие вручную в Центре обновления Windows. Таким образом, состоялся официальный релиз обновления. Однако, как и многие предыдущие, оно тоже оказалось с необнаруженными и неисправленными при тестировании проблемами.
Проблемы Windows 10 1909
Проводник в Windows 10 November 2019 Update получил некоторые улучшения поиска, который может быть часто актуален у пользователей для поиска необходимых файлов. Однако, к сожалению, пользователи стали сообщать, что при попытке поиска Проводник может зависать, а потом и вовсе аварийно завершать работу. И это огорчает многих.
Как вариант, можно пользоваться системным поиском Ctrl + F, однако, есть сообщения о том, что и этот поиск стал подвисать. При появлении ввод текста для поиска в поле возможен только через какой-то промежуток времени. То же самое сообщается и про Панель управления.
Кроме того, вторая проблема так же касается поиска в Проводнике. По сообщениям, нажатие правой кнопкой мыши на поле поиска не приводит к ожидаемому результату - появлению контекстного меню, чтобы, к примеру, можно было выбрать "Вставить" для скопированного текста. При этом комбинация Ctrl + V работает исправно, вставляя нужный текст.
Пока компания Microsoft официально не признала проблемы, но очевидно, что они имеются и с ними придется разбираться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.