Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся релиз Halo: Reach для ПК и Xbox One

На ПК с Windows 10 и для Xbox One вышла одна из самых популярных игр серии Halo от Microsoft - Halo: Reach, которую можно приобрести и установить, как через магазин приложений ...,
На ПК с Windows 10 и для Xbox One вышла одна из самых популярных игр серии Halo от Microsoft - Halo: Reach, которую можно приобрести и установить, как через магазин приложений Windows 10, так и через Steam от Valve. После покупки DLC для Halo: The Master Chief Collection геймерам будут доступны различные многопользовательские режимы и кампании популярной игры.
Обладатели Xbox One уже давно могут запускать на своих консолях Halo: Reach в рамках программы обратной совместимости игр от Xbox 360. При этом, ставшая доступна для консоли Xbox One версия Reach в составе The Master Chief Collection имеет явные улучшения в плане графики.
Доступная для ПК Halo: Reach отлично поддерживает управление клавиатурой и мышкой и неограниченную частоту кадров для сверхпроизводительных игровых компьютеров.
На данный момент геймерам доступна лишь синхронизация игрового прогресса между PC и Xbox, а мультиплей между разными устройствами пока недоступен. При этом пользователи ПК с Halo из собственного магазина приложений и Steam могут играть друг с другом без проблем.
И отличная новость для обладателей Xbox Game Pass заключается в том, что игра уже доступа по данной подписке, поэтому получить ее можно совершенно бесплатно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.